Вопрос: Полезны ли семечки подсолнечника?

Вы хотите купить семечки подсолнуха, но сомневаетесь в его пользе? Это зря! Ведь качественные семена не только вкусные, но и очень полезные для человеческого организма.

Предлагаем вам продукцию марки «SULTAN». У нас только экологически чистая продукция, она не нанесет никакого вреда для вашего здоровья. И даже больше, продукция содержит полезные микроэлементы, которые нужны организму. Семечки от нашей компании не только очень вкусные, но и нужные и полезные. Стоит отметить, что мы изготавливаем семяна в Украине, поэтому цена у нас конкурентно способна. Герметичный пакет, в котором находится продукция, изготовленный для того, чтобы семена долгое время оставались свежими. Кстати, они расфасованные по 60 грамм. Единственная составляющая часть - это семена без добавок и лишних веществ.

Заказы принимаем по всей Украине. Индивидуально обсуждаем доставку и оплату. У нас на сайте вы можете получить еще больше информации о семенах.

 

 
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Сайты

Наш сайт

Наш сайт

 
 

Контакты

Жареные семечки ТМ SULTAN, орехи фисташки, жареный арахис ТМ GREEN HILLS, ТМ 7777
(основной офис)

Украина, Одесская, Одесса, ул.Базовая, дом 12д
  • +38 (067) 480-27-XX
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create